Künstler 2. Hälfte 20. Jahrhundert
"Venezia", unleserlich signiert, datiert, Lithografie, Bildausschnitt 63,5 x 44,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, verschmutzt, Rahmen bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.07.2014 - 15:00
EUR 180.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 21.07.2014 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 07.07. - 21.07.2014 |